밀크티 초등 vs 아이스크림 홈런 초등 무엇이 좋을까?
1.학습 방식 : 문제집 vs 맞춤 수업 밀크T 초등은 유명 문제집이랑 연계되는 게 큰 장점이에요. 교과서랑 문제집 출판사로 유명한 천재교육에서 … 더 보기
1.학습 방식 : 문제집 vs 맞춤 수업 밀크T 초등은 유명 문제집이랑 연계되는 게 큰 장점이에요. 교과서랑 문제집 출판사로 유명한 천재교육에서 … 더 보기
1.저스트코 공유오피스 프라이빗 오피스 가격 저스트코 공유오피스 프라이빗 오피스는 인당 50~60만 원 선에서 형성되어 있습니다. 글로벌 공유오피스로서 싱가포르 달러 기준 … 더 보기
1.밀당 PT 가격 밀당 PT 초등은 14.6 ~ 17.9만원, 중등은 24.5 ~ 27.8만원, 고등은 28.0 ~ 46.9만원 정도로 구성되어 있답니다. … 더 보기
아이가 문제집 독학을 하게 되면 모르는 개념 이해를 위한 보조 수단으로써 패드형 학습지가 어떤지 찾아보시기 마련인데요. 패드 학습지 중에서 교과서 … 더 보기
1.리얼 아카데미 가격 리얼 아카데미는 패드 기반 학습지로 12개월 약정시 월 114,000원이며, 24개월 약정시 월 84,000원으로 할인 가능해요. 약정 기간 … 더 보기
아이가 학원이나 공부방 가는 것을 부담스러워하며, 아이 스스로 집에서 혼자 공부할 수 있는 성격인 경우 패드 학습지를 고려하시는 분들이 계실 … 더 보기
초등학생 갤럭시탭 어떤 제품을 골라야 할까요? 보급형 A9+, 팬 에디션 S9 FE, FE+ 그리고 플래그십 S10+의 차이점을 통해서 어떤 상황에 … 더 보기
1.눈높이리틀원 가격 눈높이 리틀원은 월 12만원으로 시작할 수 있고, 별도 약정이 없어서 해지 부담도 적어요. 게다가 48주 동안 약 26종의 … 더 보기
시원스쿨 베트남어 강의 종류를 상당히 많습니다. 학습 목표를 구체적으로 설정하시면 어떤 강좌가 맞는지 결정하는데 효율적인 선택이 가능합니다. 1.시원스쿨 베트남어 패키지 … 더 보기
YBM 전화 일본어 및 화상 일본어는 전화/화상 구분없이 수업 가격은 동일합니다. 수업 시간이 회당 10분, 20분인가에 따라서 가격이 달라지며, 주당 … 더 보기